
Лоток для сервировочной тележки серый 52х29х10 см полипропилен. Лоток для столовых приборов
284,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 411013
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Материал: полипропилен
- Длина: 52 см
- Ширина: 29 см
- Высота: 10 см
- Цвет: серый
- Вес: 490 гр
Описание
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Количество в коробке, шт: 12
Масса нетто, кг: 5.9
Масса брутто, кг: 7.6
Размер коробки, см: 54 х 30 х 36
Объем коробки, м.куб: 0.058
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 52 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.490 |
| Висота, см | 10 |
| Довжина, см | 52 |
| Кількість у коробці, шт | 12 |
| Маса брутто, кг | 7.6 |
| Маса нетто, кг | 5.9 |
| Материал | Базальтопластик |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.058 |
| Розмір коробки, см | 54х30х36 |
| Ширина, см | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 284,80 ₴



