
Контейнер для мусора Step On 68 л. Контейнер из пластика для отходов. Бак для мусора с педалью и крышкой
3 914,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406047
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Материал: полипропилен/полиэтилен
- Об'єм: 68 л
- Высота: 66 см
- Длина: 50 см
- Ширина: 40 см
- Цвет: бежевый
- Вес: 7,3 кг
Описание
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Количество в коробке, шт: 3
Масса нетто, кг: 14.51
Масса брутто, кг: 15.57
Размер коробки, см: 50х40х88
Объем коробки, м.куб: 0,176
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 50 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 68 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.3 |
| Висота, см | 66 |
| Глибина, см | 56 |
| Довжина, см | 50 |
| Кількість у коробці, шт | 3 |
| Маса брутто, кг | 15.57 |
| Маса нетто, кг | 14.51 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.176 |
| Объем, л | 68 |
| Розмір коробки, см | 50х40х88 |
| Ширина, см | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 914,22 ₴









