
Контейнер для мусора Step On 30 л. Контейнер из пластика для отходов. Бак для мусора с педалью
2 235,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406045
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Материал: полипропилен/полиэтилен
- Об'єм: 30 л
- Высота: 43 см
- Длина: 38 см
- Ширина: 37 см
- Цвет: бежевый
- Вес: 3,9 кг
Описание
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Количество в коробке, шт: 4
Масса нетто, кг: 10.85
Масса брутто, кг: 11.74
Размер коробки, см: 40.5х38х84
Объем коробки, м.куб: 0,129
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 38 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 30 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Висота, см | 43 |
| Глибина, см | 33 |
| Довжина, см | 38 |
| Кількість у коробці, шт | 4 |
| Маса брутто, кг | 11.74 |
| Маса нетто, кг | 10.85 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0,129 |
| Объем, л | 30 |
| Розмір коробки, см | 40.5х38х84 |
| Ширина, см | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 2 235,68 ₴









