
Многофункциональный бленд JTC OmniBlend V TM-800A профессиональный на 1.5л. Высокомощный блендер черного цвета
12 415,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701001
Характеристики
- Материал: Пластик/Поликарбонат
- Объем, л: 1.5
- Ширина, см: 20
- Высота, см: 42
- Глубина, см: 24
- Цвет: Черный
- Вес, кг: 4
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
- Количество в коробке, шт: 1
- Масса нетто, кг: 4
- Масса брутто, кг: 4.5
- Размер коробки, см: 40.5 х 21.3 х 23.5
- Объем коробки, м.куб: 0.02
Описание
Профессиональный блендер JTC Omniblend V TM-800A является устройством, с удовольствием использующим гурманы, любители здоровых и вкусных блюд, а также специалисты, которые занимаются приготовлением блюд в ресторанном бизнесе более чем в 40 странах мира. Блендер TM-800A OmniBlend V незаменим для людей, предпочитающих сыроедность.
Многофункциональный блендер Omniblend V TM-800A измельчит семена, орехи, овощи или фрукты, сделает зеленые коктейли любой сложности. Поможет в приготовлении вкуснейших соусов, джемов, замесит жидкое тесто, сбьет сливки. С блендером JTC вы откроете для себя множество кулинарных рецептов, насладитесь разнообразными блюдами, здоровыми и приятными по вкусу напитками.
- Мотор: 3 лошадиные силы
- Мощность: 1200 Ватт 50 Герц
- Оборотов в минуту: 38000
- Напряжение: 220 Вольт
Мощный стационарный блендер JTC OmniBlend V TM-800A идеально подходит для приготовления зеленых коктейлей, смузи, муссов, молочных коктейлей со льдом, измельчения семян и орехов, мороженого, йогурта, фруктовых напитков, взбивания соков питания.
- Управление: тачпад
- Регулеровка скорости: автоматическая, 3 режима
- Автотаймер на 3 режима: 35, 60 или 90 секунд
- Импульсный режим: есть
- Габариты: 20x24x42 см
Преимущества блендера JTC Omniblend V TM-800A:
- Точная сборка и прочные детали изготовленные по инновационным технологиям. Кувшин емкостью 1.5 литра создан из высокопрочного поликарбоната и при случайном падении на пол останется совершенно целым. Качественная сборка делает блендер JTC надежным и долговечным;
- Мощный и эффективный мотор. Двигатель 3HP мощностью 1200 Ватт позволяет великолепно перерабатывать мягкие и твердые продукты в однородную смесь;
- Мотор блендера обладает защитой от перегрузок и перегрева;
- Благодаря электронному управлению, работать с блендером очень комфортно и эффективно. Заранее запрограммированные циклы работы двигателя и функции таймера на 35, 60 и 90 секунд, позволяют блендеру самостоятельно и наилучшим образом справиться с поставленной задачей;
- Контроль процесса измельчения продуктов. Кнопка «пульс», находящаяся на передней панели управления, позволяет ножам работать в определенном режиме ― отрывисто и с максимальной скоростью;
- 3D нож имеет особую конструкцию: шесть лопастей расположенные в разных плоскостях, способствуют лучшему измельчению как сухих так и жидких продуктов. Режущий блок изготовлен из нержавеющей стали (Япония) и обладает великолепной прочностью, ножи не тупятся и не могут поломаться;
- Мощный блендер прост в эксплуатации и чрезвычайно легко чистится;
- JTC TM-800A работает абсолютно бесшумно, благодаря шумоподавляющему колпаку (приобретается отдельно);
- Omniblend V TM-800A имеет компактный, красивый и стильный дизайн, великолепно выглядит и идеально впишется в интерьер любой кухни.
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 42 |
| Глибина, см | 24 |
| Кількість у коробці, шт | 1 |
| Маса брутто, кг | 4.5 |
| Маса нетто, кг | 4 |
| Материал | Пластик/Полікарбонат |
| Можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.02 |
| Объем, л | 1.5 |
| Розмір коробки, см | 40.5х21.3х23.5 |
| Ширина, см | 20 |
- Цена: 12 415,50 ₴









