
Силиконовый ночник Little Cat 7 цветов свечения.Мягкий силиконовый ночник. Ночник в спальню или детскую
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 43434DF
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Цвет света: 7 цветов свечения
Материал: силикон
Размер: 90 x 89 x 102 см
Комплектация: светильник
Гарантия: 3 месяцев
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Описание
Силиконовый ночник-игрушка «Little Cat» поможет сохранить сон вашему ребенку. Милый и мягкий светильник отлично подойдет даже для самых маленьких. Он послужит прекрасным украшением для комнаты, и станет идеальным подарком для ребенка и друзей. 7 цветов свечения переключаются с помощью хлопка по ночнику. Работает от батареек 3 х ААА (не входят в комплект)
ВНИМАНИЕ!
Если с ночником не взаимодействовать в течении 2х - часов, то он отключается автоматически!
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | силикон |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


