
Сухой бассейн с шариками в комплекте 1200 шт серого цвета 200х30 см велюр бархат. Сухой басейн 200х30 см Велюр
15 200 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 20050
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сухой бассейн с шариками в комплекте 1200 шт серого цвета 200х40 см велюр бархат. Сухой басейн 200х40 см Велюр
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Сухой бассейн с разноцветными шариками 1200 шт
🔸Все наши бассейны гипоаллергены, так как мы используем только натуральные ткани! Никакой синтетики.
🔸При изготовлении бассейнов мы используем велюр.
🔸Все бассейны выполнены из польского поролона для детской мебели.
🔸Использование различных видов ткани даёт нам возможность иметь в ассортименте огромное разнообразие расцветок.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ХРАНЕНИИ
🔸У нас вы можете выбрать размер бассейна,который подойдёт именно вам.
🔸При хранении наши бассейны очень компактны и не занимают много месте.
🔸Все чехлы съёмные, что очень удобно для стирки.
🔸Мы предлагаем вам приобрести специальный чехол для хранения.
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО МАЛЫША
Сухие бассейны очень полезны, они способствуют физическому и интелектуальному развитию вашего малыша:
🔸мягкий точечный массаж,
🔸развитие мелкой моторики,
🔸укрепление сердечно-сосудистой системы,
🔸укрепление опорно-двигательного арпарата,
🔸укрепление центральной нервной системы,
🔸изучение форм и цветов,
🔸развитие воображения!
Характеристики:
Диаметр: 1200 см;
Устойчивые стороны и дно из антиаллергенного пенополиуретана;
Высота бассейна: 40 см;
Стенки 5 см,дно 3 см
Особенности:
Применима машинная стирка при 30 ° C;
Шарики лучшие!!!
Выдерживают до 100кг.
Толщина стенки по шву 1,3мм к середине шарика 1мм. Без отверстий. При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму.
Шарики покупатель может выбирать любой микс на свой вкус
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 см |
| Диаметр бассейна | 200 |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Толщина дна | 3 см |
| Толщина стенки | 5 см. |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴/комплект








