
Страховочный мат Альпинист 180-180-30 см саржа съемный чехол для спортивных центров, школ и игровых комнат
13 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-1129-2
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | Ткань |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180-180-30 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 670 ₴








