Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Длина | 100 см |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Прямой |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Размер | 100-100-5 см |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
