
Вигвам Пес Патрон матрас БОН БОН + подушки игрушки. Палатка вигвам для мальчика и девочки. Вигвам для ребенка
3 050 ₴
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001338
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
-
Вигвам - палатка с окошком и шторкой;
-
Каркас – 4 шлифованных палки длиной 180 см с отверстиями;
-
Матрас БОН БОН - 115 см * 115 см;
-
Подушка – 1 шт. квадратная размером: 35 см * 35 см;
-
Подушка – 1 шт. квадратная размером: 35 см * 35 см ( Трезубец на желто - голубой подушке вышит машинной вышивкой размером: 13 см * 8 см);
-
Флажки на каркас - 4 шт;
-
Система антискладывания, фиксатор, анти-упадин;
-
Сумка для хранения и транспортировки вигвама
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Краткий видеообзор :
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 2 550 ₴









