
Вигвам для ребенка Marshmallow 5-ти гранный + корзина + подушки, Палатка вигвам на 5 гранней для девочки
3 800 ₴
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001264
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
- Вигвам - палатка с Двумя окошками и шторками! ;
- Каркас - 5 шлифованных палок длиной 210 см с отверстиями;
- Матрас: 150 см * 140 см ! ;
- Подушка Игрушка в форме конфеты - 1 шт размером 57 см * 18 см;
- Подушка Игрушка в форме сердца - 1 шт размером 50 см * 40 см ( + рюшка 6 см );
- Корзина для игрушек;
- Пропорцы на каркас – 5 шт;
- Бант;
- Система антискладирования, фиксатор, анти-упадин;
- Сумка для хранения и транспортировки вигвама
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Краткий видеообзор :
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 3 200 ₴








