
Вигвам для ребенка Машынки БОН БОН +подушки. Палатка домик для мальчика комплект для дома или улицы
3 400 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001091
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
-
Вигвам-палатка с окошком и шторкой;
- Каркас – 4 шлифованных палки длиной 180 см с отверстиями;
- Матрас БОН БОН : 115 см * 115 см ;
- Подушка - 1 шт квадратная размером: 37 см * 37 см ;
- Подушка прямоугольная - 1шт размером: 47 см * 32 см;
- Флажки на каркас - 4 шт;
- Бант;
- Система антискладывания, фиксатор, анти-упадин;
- Сумка для хранения и транспортировки вигвама
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Краткий видеообзор :
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 2 900 ₴









