
Вигвам для ребенка Барбариска Полный комплект с карманом для игрушек, Детский вигвам из хлопка, Палатка вигвам
2 850 ₴
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000916
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
- Вигвам - палатка с окошком и шторкой + Карман для игрушек;
- Каркас – 4 шлифованных палки длиной 180 см с отверстиями;
- Матрас - 115 см * 115 см;
- Подушки квадратные - 2 шт размером: 35 см * 35 см;
- Подушка Игрушка - 1 шт в виде Конфеты размером: 69 см * 20 см;
- Бант;
- Флажки на каркас - 4 шт;
- Система антискладывания, фиксатор, анти-упадин;
- Сумка для хранения и транспортировки вигвама
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Краткий видеообзор :
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 2 350 ₴








