
Вигвам детский палатка Щенячий патруль на синем с подушками и матрасом Полный комплект Вигвам с двумя окошками
3 200 ₴
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000861
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
- Вігвам - намет з віконцем і шторкою
- Каркас: 4 шліфованих палиці довжиною 180 см з отворами (за бажанням можлива комплектація розбірними палицями, які зручніші при транспортуванні та зберіганні);
- Матрац: 115 см * 115 см
- Подушки квадратні розміром 35 см * 35 см (2 шт.)
- Прапорці-"пір'їни" на каркас: 4 шт.
- Система антискладування та антипадіння, фіксатор
- Сумка для зберігання і транспортування вігваму
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Краткий видеообзор :
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 2 700 ₴








