
Вигвам для ребенка Бемби БОН БОН + корзина + подвесная качеля. Палатка для мальчика и девочки для дома и улицы
5 150 ₴
4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000510
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
- Вигвам – палатка с окошком и шторкой;
- Каркас – 4 шлифованных палки длиной 180 см с отверстиями;
- Матрас БОН БОН – 115 см * 115 см;
- Подушка - Игрушка Олененок - 1 шт размером: 35 см * 47 см, ( Машинная вышивка + Аппликация ! );
- Подушка - Игрушка квадратная - 1 шт. Размером: 35 см * 35 см;
- Флажки на каркас – 4 шт;
- Бант;
- Подвеска Сердечка;
- Корзина для игрушек;
- Подвесная качеля ;
- Система антискладывания, фиксатор, анти-упадин;
- Сумка для хранения и транспортировки вигвама
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Краткий видеообзор :
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 4 450 ₴









