
Детский Вигвам My little pony матрас БОН БОН + Корзина для игрушек. Палатка домик для девочки для дома и улицы
3 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0000424
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
- Вигвам - палатка с окошком и шторкой + Кармашек !;
- Каркас – 4 шлифованных палки длиной 180 см с отверстиями;
- Матрас БОН БОН : 115 см * 115 см;
- Подушка - 2 шт квадратные размером: 38 см * 38 см;
- Корзина для игрушек;
- Бант;
- Флажки на каркас - 4 шт;
- Cистема антискладывания;
- Сумка для хранения и транспортировки вигвама
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Краткий видеообзор :
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 3 650 ₴









