
Мобильный кондиционер Cooper&Hunter 82х39х40,5 см для дома подвальных помещений магазинов. Мобильный кондицион
44 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: sm-1065
+380 (98) 236-17-45
KyivstarМобильный кондиционер Cooper&Hunter
Передвижной кондиционер Cooper&Hunter – прибор современного дизайна, который предназначен для охлаждения и обогрева помещений, создавая в них комфортный микроклимат для отдыха или работы. Устройство может работать в режиме осушения и очистки воздуха от неприятных элементов и запахов. Прибор установлен на поворотные колеса, поэтому его легко можно передвигать в другие комнаты.
Характеристики:
Тип: моноблок
Монтаж внутреннего блока: мобильный
Компрессор: обычный
Максимальный воздухообмен: 300 м3/ч
Режимы работы: охлаждение и обогрев
Система фильтрации: фильтр тонкой очистки
Рекомендуемая площадь обслуживания: 35 кв.м
Установка моноблока: мобильная
Теплопроизводительность: 3,52 кВт
Тип хладагента: R410A
Коэффициент энергоэффективности охлаждения: 2,61 EER
Коэффициент энергоэффективности обогрева: 2,85 COP
Уровень шума, внутренний блок: 47/49/51 дБ
Максимальная потребляемая мощность (охлаждение / обогрев): 1.235/1.345 кВт
Холодопроизводительность: 3,52 кВт
Минимальный уровень шума: тихий
Дополнительные режимы и функции:
cамодиагностика,
осушение воздуха,
ночной режим работы,
автоматический режим,
быстрое охлаждение
Особенности:
осушение: 1,6 л/ч,
температурный диапазон работы: +16 ... +35°C,
низкий уровень шума "More Silence",
защита от возгорания «Guard Box»,
5 уровней защитного покрытия "V-protect",
защита от скачков напряжения,
защита "Antifreez",
защита от утечки хладагента "Refregerant-protection",
защита от неверного темперного режима "T-sensor",
защита от ошибок компрессора "Smart compressor",
вертикальные жалюзи
Размеры внутреннего блока (ВхШхГ): 82х39х40,5 см
Вес внутреннего блока: 39 к
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1.345 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.52 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.6 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Ширина внешнего блока | 390 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 44 860 ₴
