
Сухой игровой бассейн из матов квадратный 150-150-40 10 см из кожзама.Бассейн для дома, игрового центра и сада
8 672 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0203-4
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200-200-40 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 672 ₴


