
Сухой бассейн для детей с цветными шариками в комплекте 192шт серого цвета 100 х 40 см велюр
3 000 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: СБ-001
Сухой бассейн для детей с цветными шариками в комплекте 192шт серого цвета 100 х 40 см велюр
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Сухой бассейн с разноцветными шариками 192 шт
🔸Все наши бассейны гипоаллергены, так как мы используем только натуральные ткани! Никакой синтетики.🔸При изготовлении бассейнов мы используем велюр.
🔸Все бассейны выполнены из польского поролона для детской мебели.
🔸Использование различных видов ткани даёт нам возможность иметь в ассортименте огромное разнообразие расцветок.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ХРАНЕНИИ
🔸У нас вы можете выбрать размер бассейна,который подойдёт именно вам.
🔸При хранении наши бассейны очень компактны и не занимают много месте.
🔸Все чехлы съёмные, что очень удобно для стирки.
🔸Мы предлагаем вам приобрести специальный чехол для хранения.
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО МАЛЫША
Сухие бассейны очень полезны, они способствуют физическому и интелектуальному развитию вашего малыша:
🔸мягкий точечный массаж,
🔸развитие мелкой моторики,
🔸укрепление сердечно-сосудистой системы,
🔸укрепление опорно-двигательного арпарата,
🔸укрепление центральной нервной системы,
🔸изучение форм и цветов,
🔸развитие воображения!
Характеристики:
- Диаметр: 100 см;
- Высота бассейна: 40 см;
- Толщина поролона в стенках: 4см;
- Толщина поролона на дне : 2 см;
- В комплект входит набор цветных шаров – 192 шт.;
- Материал обшивки бассейна Велюр (застегивается на молнию, без проблем применяется машинная стирка при 30 °C);
- В комплекте входит чехол для хранения и транспортировки бассейна.
Шарики лучшие!!!
Выдерживают до 100кг.
Толщина стенки по шву 1,3мм к середине шарика 1мм. Без отверстий. При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр бассейна | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Толщина дна | 2 см. |
| Толщина стенки | 4см |
- Цена: 3 000 ₴/комплект




