
Мешки 55мкм 65*100 полиэтиленовые для засолки овощей
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЕШЗ00001
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочные полиэтиленовые мешки 55 плотности
Предназначены для засолки овощей и хранения продуктов. Абсолютно безопасны в контакте с пищевыми продуктами, не токсичны. Не пропускают влагу. Прочные, стойкие к химическим воздействиям.
Кроме того в них можно переносить или просто хранить либо какие вещи. Полиэтиленовые мешки обладают большей плотностью, что обеспечивает стойкость к глубокой заморозке,а так же выдерживают большие нагрузки. Мешки с полиэтилена очень лёгкие, но они могут выдерживать вес 1000 раз больше, чем они сами.
На сегодняшний день именно полиэтиленовые мешки показывают лучшие эксплатационные характеристики сровнятся с которыми не удалось больше ни одному упаковочному материалу.Продаж от 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 55 |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴






