
Шарики для сухого бассейна Hop Hop диаметр 8 см полиэтилен высокого давления, Разноцветные
6,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: hop-1200011
+380 (98) 236-17-45
KyivstarХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Объем | 0.002 м³ |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴








