
3D ночник "Герб Украины" + пульт ДУ + сетевой адаптер. 3D ночник для детей и взрослых. Ночник на пульте
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 452ВВ
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D ночник "Герб Украины" (УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ)+ пульт ДУ+ батарейки (3ААА) 3DTOYSLAMP
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
3D ночник "Герб Украины" (УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ) подарочная упаковка + 16 цветов + пульт ДУ + сетевой адаптер + батарейки (3ААА) 3DTOYSLAMP
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе, а так же при помощи пульта ДУ. Есть режим автоматического перекючения цветов и возможность регулировать яркость подсветки ночника.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Герб Украины" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт) ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ.
Управление с помощью пульта:
Направьте пульт в сторону базы.
Нажмите ON — для включения, OFF — для выключения лампы.
Яркость свечения регулируется с помощью кнопок со стрелочками вверх/вниз.
Для выбора цвета свечения нажмите на кнопку соответствующего цвета.
FLASH — смена цвета по порядку.
STROBE — смена цвета в случайном порядке.
FADE — цвета меняются с эффектом затухания.
SMOOTH — плавная смена цвета.
Вам понравилось несколько дизайнов 3D ночников и не знаете какой выбрать? Возможно вашему ребенку понравился другой мультяшный герой или Вы изменили интерьер в вашем помещении? Не обязательно покупать новый ночник!
Уникальной особеностью 3D ночников является то, что изображения в нем съемные. В нашем магазине представлен большой ассортимент сменных пластин. Достаточно заказать у нас дополнительное изображение - и у Вас новый 3D ночник!
Характеристики:
Цвет света: 16 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 23х15 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: подарочная упаковка, корпус, акриловая пластина ( УВЕЛИЧЕНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ), пульт ДУ, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер,батарейки (3ААА), инструкция на украинском языке
Гарантия: 12 месяцев
Ресурс лампы: до 50 000 часов работы
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Характеристики
Габаритные размеры
Высота
230 мм
Ширина
150 мм
Длина сетевого шнура
1.5 м
Основные
Тип
Ночник
Состояние
Новое
Тип крепления
На поверхность
Пользовательские характеристики
Комплектация
корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Потребление
0.5 Вт/ч
Гарантия
6 месяцев
Тип источника света
светодиодные (LED)
Мощность
5 Вт.
Дополнительные характеристики
7 цветов свечения ( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый)
Выключатель
сенсорный , на корпусе
Материал корпуса
пластик
Питание
От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки)
Страна производитель товара
Китай
Размер
190х230х87 мм
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 87 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | сенсорный , на корпусе |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 7 цветов свечения ( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый) |
| Комплектация | корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 |
| Питание | От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки) |
| Потребление | 0.5 Вт/ч |
| Размер | 190х230х87 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип источника света | светодиодные (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


