
3D ночник "Пес Патрон" + пульт ДУ + сетевой адаптер + батарейки. 3D ночник для детей и взрослых
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124ТРС
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D ночник "Пёс Патрон" (УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ)+ пульт ДУ+ батарейки (3ААА)
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
3D ночник "Пёс Патрон" (УВЕЛИЧЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ) подарочная упаковка + 16 цветов + пульт ДУ + сетевой адаптер + батарейки (3ААА) 3DTOYSLAMP
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе, а так же при помощи пульта ДУ. Есть режим автоматического перекючения цветов и возможность регулировать яркость подсветки ночника.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Пёс Патрон" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт) ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ.
Управление с помощью пульта:
Направьте пульт в сторону базы.
Нажмите ON — для включения, OFF — для выключения лампы.
Яркость свечения регулируется с помощью кнопок со стрелочками вверх/вниз.
Для выбора цвета свечения нажмите на кнопку соответствующего цвета.
FLASH — смена цвета по порядку.
STROBE — смена цвета в случайном порядке.
FADE — цвета меняются с эффектом затухания.
SMOOTH — плавная смена цвета.
Вам понравилось несколько дизайнов 3D ночников и не знаете какой выбрать? Возможно вашему ребенку понравился другой мультяшный герой или Вы изменили интерьер в вашем помещении? Не обязательно покупать новый ночник!
Уникальной особеностью 3D ночников является то, что изображения в нем съемные. В нашем магазине представлен большой ассортимент сменных пластин. Достаточно заказать у нас дополнительное изображение - и у Вас новый 3D ночник!
Характеристики:
Цвет света: 16 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 24х14 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: подарочная упаковка, корпус, акриловая пластина ( УВЕЛИЧЕНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ), пульт ДУ, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер,батарейки (3ААА), инструкция на украинском языке
Гарантия: 12 месяцев
Ресурс лампы: до 50 000 часов работы
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Характеристики
Габаритные размеры
Высота
240 мм
Ширина
140 мм
Длина сетевого шнура
1.5 м
Основные
Тип
Ночник
Состояние
Новое
Тип крепления
На поверхность
Пользовательские характеристики
Комплектация
корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Потребление
0.5 Вт/ч
Гарантия
6 месяцев
Тип источника света
светодиодные (LED)
Мощность
5 Вт.
Дополнительные характеристики
7 цветов свечения ( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый)
Выключатель
сенсорный , на корпусе
Материал корпуса
пластик
Питание
От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки)
Страна производитель товара
Китай
Размер
190х230х87 мм
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | сенсорный , на корпусе |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 87 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | 7 цветов свечения ( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый) |
| Источник питания | Электричество |
| Комплектация | корпус, акриловая пластина, шнур USB -1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | От сети, компьютера, Power Bank, прикуривателя в автомобиле, 3хААА (3 микропальчиковые батарейки) |
| Потребление | 0.5 Вт/ч |
| Размер | 190х230х87 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Ночник |
| Тип источника света | светодиодные (LED) |
| Тип крепления | На поверхность |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


