
3D настольная картина-ночник "С Днем Рождения". 3D ночник для детей и взрослых. Ночник в спальню или детскую
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58754DFG
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Цвет света: теплый желтый
Материал: пластик
Размер: 21х16 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: ночник - картина, USB- кабель 1 м
Гарантия: 3 месяцев
МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Описание
3D ночник - картина "С Днем Рождения" 3DTOYSLAMP - это замечательный подарок на любой праздник. Он создаст яркую и живую атмосферу в комнате. Светильник излучает мягкий, приглушенный свет, который не будет мешать. В данном ночнике есть возможность регулировать яркость.
3D ночник - картина изготовлен из безопасного пластика. Не имеет запаха, не нагревается
Данный ночник представляет собой многослойную экспозицию, создающую удивительное объемное 3D изображение при включении подсветки. Игра света и тени достигаются тщательной проработкой мельчайших деталей картины и особенным расположением источника света.
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
