
Детский игровой сухой бассейн круг 90х90х40см ПВХ для дома, детских комнат и садов. Сухой бассейн
3 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-12111218
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер, см
90х90х40 см, толщина борта 6 см
Размер упаковки, см
90х40х30 см
Вес, кг
6
Необходимое кол-во шариков, шт
150-200 (не входит в комплект)
Материалы
ПВХ ткань, поролон 50 кг/куб.м, липучки, флизелин
Гарантия
1 год
Преимущества:
Большой выбор цветов.
Чехол пошит из ПВХ ткани, наполнитель – вторинний поролон 50 кг/куб.м.
Легко поддаётся чистке, прочный и безопасный.
Подходит для использования в детских игровых комнатах, детских садах, инклюзивных ресурсных центрах, ресторанах и т.д. Так же можно использовать в домашних условиях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 950 мм |
| Объем | 0.133 м³ |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴








