
Детский игровой сухой угловой бассейн 200х200х40см ПВХ для дома, детских комнат и садиков. Сухой бассейн
12 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-121268
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер, см
20х200х40 см, толщина борта 15 см
Вес, кг
22
Необходимое кол-во шариков, шт
1500 (не входят в комплект)
Материалы
ПВХ ткань, поролон 50кг/куб.м, липучки, флизелин
Гарантия
1 год
Преимущества:
Большой выбор цветов.
Чехол пошит из ПВХ ткани, наполнитель – поролон 50кг/куб.м.
Легко поддаётся чистке, прочный и безопасный.
Подходит для использования в детских игровых комнатах, детских садах, инклюзивных ресурсных центрах, ресторанах и т.д. Так же можно использовать в домашних условиях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 11.544 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Объем | 0.444 м³ |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴






