
Дитячий м'який модуль тунель 65х65х60см ПВХ для дому, дитячих кімнат розважальних центрів та садочків
9 950 ₴
- Готово до відправки
- Код: hop-15142
Характеристики:
|
Размер упаковки, см |
65х65х60 см |
|
Вес, кг |
9 |
Спортивно-игровые наборы это мягкие модульные конструкции в ассортименте, которые были созданы специально для развития моторики и воображения ребенка.
Наборы выполнены из высокоплотного поролона и ткани ПВХ, что гарантирует длительный срок службы и дает возможность поддерживать чистоту с помощью влажной уборки.
Занятия со спортивно-игровыми модулями укрепляют опорно-двигательный аппарат, развивают у детей координацию движений и вестибулярный аппарат.
Преимущества:
-
Изделие выдерживает активную нагрузку, быстро восстанавливает свою первоначальную форму и не требует сложного ухода.
-
Все материалы сертифицированы.
-
Мягкие модули устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.
-
Под заказ возможно изготовление мягких модулей для индивидуальных проектов, согласно Вашим пожеланиям по цвету и размерам.

ЩОБ ОТРИМАТИ ДЕТАЛЬНІШУ КОНСУЛЬТАЦІЮ АБО ОФОРМИТИ ЗАМОВЛЕННЯ ЗВЕРТАЙТЕСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Інтернет-магазин "FANTIKI"
Виберіть цю модель або натисніть кнопку
Що б познайомитися з усіма пропозиціями нашої компанії
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Hop |
| Країна виробник | Україна |
| Вид | М'який ігровий модуль |
| Додаткові елементи | Ні |
| Кількість елементів | 5 шт. |
| Матеріал | ПВХ |
| Форма | Напівкругла |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Довжина | 650 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 9 |
| Об'єм | 0.25 л |
- Ціна: 9 950 ₴



