
Шарики для сухого бассейна 8 см 50 шт. шарики для сухих бассейнов и манежей. Шарики детские разноцветные
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-12000
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер, см
8 см
Вес, кг
0,6
К-во, шт
50
Материал
Высококачественный полиэтилен высокого давления
Преимущества:
Изготовлены из полиэтилена высокого давления. Безопасные, плотные и в тоже время мягкие, есть сертификат гигиены.
Доступно 30 вариантов расцветок
ВАЖНО!
Заказ шариков доступен только кратно 50 шт.
Если выбранного цвета нет в наличии, магазин в праве предложить замену на свое усмотрение или отменить заказ.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 см |
| Количество | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Объем | 0.002 л |
| Основные | |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 50 шт. |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴








