
Напольный мягкий детский конструктор Поезд 150х50 см ПВХ для детских комнат дома центров. Детский конструктор
13 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-13131
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна производитель
Украина
Вид
Мягкий игровой модуль
Цвет
Разные цвета
Дополнительные элементы
Да
Состояние
Новое
Возрастная группа
От 1 года
Материал
Поролон
Пол
Унисекс
Тематика
Транспорт
Тип конструктора
Мягкий
Размеры
Длина
1500 мм
Ширина
500 мм
Вес
80 кг
Высота
1100.0
СТРОИТЬ! РУШИТЬ! ВЕСЕЛИТЬСЯ! А еще подымать, бросать, прыгать и кататься! - это все возможно с модульным конструктором .
Его наполнение идеально продумано для различных сюжетно-ролевых игр.
Кроме этого мягкий конструктор, способствует:
- активному физическому развитию
- сенсорной стимуляции
- укреплению вестибулярного аппарата
- реализует выход неуемной детской энергии
А также помогает развить фантазию и воображение ребенка.
Конструктор устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секци
Преимущества:
Можно выбрать как готовый набор, так и собрать индивидуальный микс
Все материалы сертифицированы
Чехол – плотный ПВХ, 650г/кв.м.
Наполнитель - первичный! Поролон 22кг/м3
Конструктор легко моется и чистится
Пастельные цвета делают его необычным и привлекательным
Подходит для деток от 1 года
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 13 390 ₴