
Напольный мягкий детский конструктор Ракета 60х60 см ПВХ для детских комнат дома центров. Детский конструктор
6 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: hop-13130
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна производитель
Украина
Вид
Мягкий игровой модуль
Цвет
Разные цвета
Дополнительные элементы
Да
Состояние
Новое
Возрастная группа
От 1 года
Материал
Поролон
Пол
Унисекс
Тематика
Космос
Тип конструктора
Мягкий
Размеры
Длина
600 мм
Ширина
600 мм
Вес
50 кг
Высота
1050.0
СТРОИТЬ! РУШИТЬ! ВЕСЕЛИТЬСЯ! А еще подымать, бросать, прыгать и кататься! - это все возможно с модульным конструктором
Его наполнение идеально продумано для различных сюжетно-ролевых игр.
Кроме этого мягкий конструктор, способствует:
- активному физическому развитию
- сенсорной стимуляции
- укреплению вестибулярного аппарата
- реализует выход неуемной детской энергии
А также помогает развить фантазию и воображение ребенка.
Конструктор устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.
Преимущества:
Можно выбрать как готовый набор, так и собрать индивидуальный микс
Все материалы сертифицированы
Чехол – плотный ПВХ, 650г/кв.м.
Наполнитель - первичный! Поролон 22кг/м3
Конструктор легко моется и чистится
Пастельные цвета делают его необычным и привлекательным
Подходит для деток от 1 года
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Да |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Мягкий |
| Ширина упаковки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴