
Социальный матрас поролоновый топер 200-80-5 см для дома и общественных мест. Матрас со съемным чехлом
2 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-1038-2
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Социальный матрас поролоновый топпер
Цена указана за матрас размером 200x80x5 см
Доступные размеры:
200x80x5 см
200x80x8 см
200x90x10 см
Материал - ткань бязь, съемный чехол
Наполнитель - поролон вторичный 45 плотности
Ткань и расцветки на выбор
Применение - матрас можно использовать для дома, дачи, общежития, общественных мест, бомбоубежища, домов отдыха, санаториев, военных казарм, блокпостов, подвальных помещений и мест временного пребывания.
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал чехла | Ткань |
| Наполнитель | Поролон |
| Особенности | Съемный чехол |
| Размер | 200-80-8 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴

