
Спортивный мат акционный разноцветный 100-100-10 см кожзаменитель. Мат для занятий спортом дома или в зале
1 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-1036
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акционный мат цветной
Цена указана за мат размером 100x100x5 см
Выбор цвета мата осуществляется из наличия, при консультации с менеджером
Доступные размеры:
100x100x5 см
100x100x10 см
100x80x10 см
100x80x5 см
120x80x5 см
120x80x10 см
Количество ограничено
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Прямой |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Размер | 120-80-10 см |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



