Сухой бассейн с шариками в комплекте 400 шт синего электрического цвета 140 х 40 см трикотаж
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Сухой бассейн с разноцветными шариками 400 шт
🔸Все наши бассейны гипоаллергены, так как мы используем только натуральные ткани! Никакой синтетики.
🔸При изготовлении бассейнов мы используем турецкий трикотаж.
🔸Все бассейны выполнены из польского поролона для детской мебели.
🔸Использование различных видов ткани даёт нам возможность иметь в ассортименте огромное разнообразие расцветок.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ХРАНЕНИИ
🔸У нас вы можете выбрать размер бассейна,который подойдёт именно вам.
🔸При хранении наши бассейны очень компактны и не занимают много месте.
🔸Все чехлы съёмные, что очень удобно для стирки.
🔸Мы предлагаем вам приобрести специальный чехол для хранения.
ЧЕХОЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ +180 ГРН
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО МАЛЫША
Сухие бассейны очень полезны, они способствуют физическому и интелектуальному развитию вашего малыша:
🔸мягкий точечный массаж,
🔸развитие мелкой моторики,
🔸укрепление сердечно-сосудистой системы,
🔸укрепление опорно-двигательного арпарата,
🔸укрепление центральной нервной системы,
🔸изучение форм и цветов,
🔸развитие воображения!
Характеристики:
Диаметр: 140 см;
Устойчивые стороны и дно из антиаллергенного пенополиуретана;
Высота бассейна: 40 см;
Особенности:
Применима машинная стирка при 30 ° C;
Шарики лучшие!!!
Выдерживают до 100кг.
Толщина стенки по шву 1,3мм к середине шарика 1мм. Без отверстий. При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму.
Шарики покупатель может выбирать любой микс на свой вкус
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 140 см |
| Диаметр бассейна | 140 |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Толщина дна | 3 см |
| Толщина стенки | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴









