
Резиновое покрытие из ЭПДМ гранулами 500х500х12 мм для боксерских залов, борьбы тиров и бильярдов. 50-50-5 см
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0955-1
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1.2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50-50-5 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

