
Резиновое покрытие из ЭПДМ гранулами 500х500х12 мм для боксерских залов, борьбы тиров и бильярдов.
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0955-7
Резиновое покрытие с ЭПДМ-гранулами 500х500 мм
Цена указана за 1 шт. (толщина 12 мм)
минимум 10м2
Доступные размеры:
- 500х500x12 мм (вес - 10,2 кг/кв.м)
- 500х500x20 мм (вес - 17,1 кг/кв.м)
- 500х500x25 мм (вес - 21 кг/кв.м)
- 500х500x30 мм (вес - 24,2 кг/кв.м)
- 500х500x35 мм (вес - 26 кг/кв.м)
- 500х500x40 мм (вес - 28,7 кг/кв.м)
- 500х500x50 мм (вес - 33,4 кг/кв.м)
Цвет - черный с гранулами зеленого, синего, желтого, белого или красного цвета
Материал: Резиновая крошка - 90%, включает 10% ЭПДМ-гранул
Плитка изготавливается из черной резиновой крошки с цветными ЭПДМ-гранулами. ЭПДМ-гранулы производятся силами химических производств, причем для их изготовления используются натуральный или химический каучуки, имеющие высокую степень химической чистоты. Они не содержат никаких вредных для здоровья людей веществ, примесей. Крошка ЭПДМ производится с использованием цветных и ярких пигментов, которые имеют исключительно натуральное происхождение, они не вызывают аллергии, и просто визуально приятны для детей. Это особенно важно, если учесть, что из такого материала изготавливаются покрытия для детских игровых и спортивных площадок.
Описание резиновой плитки:
- габариты 500 х 500 мм;
- толщина 12, 20,25,30,35,40,50 мм;
- цвет ЭПДМ-гранул: зеленый, синий, желтый, белый, красный;
- крошка ЭПДМ 10% (по желанию заказчика от 5% до 20% ЭПДМ-гранул).
Температура использования: - 45˚С … + 60˚С
Химическая устойчивость: стойкость к кратковременным воздействиям кислот и щелочей
Водопроницаемость: плитка водопроницаема
Сферы применения резиновой плитки с ЭПДМ-гранулами:
- тренажерные и спортивные залы;
- спортивные и игровые площадки;
- зоны свободных весов в разного рода спортивных залах;
- тиры, бильярдные;
- ледовые арены;
- жилые и нежилые помещения;
- безопасное покрытие территории возле водоема и причала;
- другое.
Преимущества резиновой плитки:
- Износостойкость
- Длительный срок эксплуатации
- Высокий уровень допустимых нагрузок
- Не скользкая поверхность
- Устойчивость к перепадам температур
- Не требуется специальный уход
- Амортизационные и ортопедические свойства

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1.2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | Резиновая крошка |
| Размер | 50-50-1.2 см |
| Тип соединения | Накидка |
- Цена: 289 ₴


