
Резиновое покрытие 500х500х12 мм гумовая крошка для дома, площадок спортзалы и ледовые арены катки 50-50-2 см
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0953-6
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновое покрытие 500х500 мм
Цена указана за 1 шт. (толщина 12 мм)
Доступные размеры:
500х500x12 мм (вес - 10,2 кг/кв.м)
500х500x20 мм (вес - 17,1 кг/кв.м)
500х500x25 мм (вес - 21 кг/кв.м)
500х500x30 мм (вес - 24,2 кг/кв.м)
500х500x35 мм (вес - 26 кг/кв.м)
500х500x40 мм (вес - 28,7 кг/кв.м)
500х500x50 мм (вес - 33,4 кг/кв.м)
Цвет - серый, бежевый, желтый, оранжевый, терракотовый, зеленый, синий, коричневый, графит, черный
Материал: Резиновая крошка - 90%
Модульная плитка разработана для длительного безопасного использования, как на улице, так и в помещении.
Покрытие из резиновой крошки обладает такими качествами, как износостойкость, амортизационные свойства, высокая прочность на разрыв, истирание и деформацию, высокие допустимые нагрузки.
Температура использования: - 45˚С … + 60˚С
Химическая устойчивость: стойкость к кратковременным воздействиям кислот и щелочей
Водопроницаемость: плитка водопроницаема
Область применения:
Спортивные площадки, залы, беговые дорожки
Ледовые арены, катки
Выставочные залы
Гаражи
Балконы, террасы, патио
Площадки вокруг бассейнов
Эксплуатируемые кровли
Садовые и пешеходные дорожки
Помещения для содержания животных
Гольф-поля
Преимущества:
Износостойкость
Длительный срок эксплуатации
Высокий уровень допустимых нагрузок
Не скользкая поверхность
Устойчивость к перепадам температур
Не требуется специальный уход
Амортизационные и ортопедические свойства
Красивая, чистая площадка круглый год в не зависимости от сезона и погодных условий.
10 отличных и уникальных цветов плитки и еще больше идей для создания неповторимой площадки.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | Резиновая крошка |
| Размер | 50-50-2 см |
| Тип соединения | Накидка |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




