
Коврик Ласточкин Хвост желто-синий 2 мм напольное покрытие в спортивных залах,на игровых площадках 100х100х2,5
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: sm-0917
+380 (98) 236-17-45
KyivstarХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


