Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴
