
Мат сортер Светофор кожзам 120-50-10 см цилиндры 30-30 см для детских заведений. Модуль из мата и цилинров
5 720 ₴
- В наличии
- Код: sm-0548
Мат сортер Светофор
Материал чехла - кожзаменитель
Наполнитель - поролон
Состав набора:
- мат 120-50-10 см - 1 шт.
- цилиндр 30-30 см - 3 шт.
Описание: представляет собой мягкую габаритную детскую игру – сортер по цветам в формате светофора. Предназначена для фасовки деталей в специальные отверстия. Малышу предлагается подобрать соответствующее. Игра развивает логическое мышление, позволяет выучить правила пешеходного движения через дорогу.
Применение: закупаются для детских спортивных и развлекательных учреждений, для обучающих занятий в детском саду, развивающих и игровых центрах. Закупается как лечебно-профилактический тренажер для инклюзивных ресурсных центров, начальных классов Новой украинской школы.
Особенности: в комплекте цилиндр - 3 шт., плотный, мягкий, прочный, прост в уходе.
Гарантия: 6 месяцев

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
- Цена: 5 720 ₴

