
Мат учебный Часы кожзам учебно-игровой коврик для занятий в детском саду и игровых комнатах
12 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0543
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат учебный Часики
Материал - кожзаменитель
Длина
160 см
Ширина
160 см
Толщина
2 см
Наполнитель - поролон первичный
Описание: представляет собой учебно-игровой коврик для занятий в детском саду и начальных классах школы. Предназначен для рассадки детей во время лекций, игр, свободного времяпрепровождения, а также для изучения временных рамок (часов, минут, секунд).
Применение: закупается для детских садов, развивающих учреждений дошкольного и младшего школьного типа (Новая украинская школа).
Особенности: аппликация, безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 3 до 10 лет.
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 12 470 ₴
