
Мат обучающий Радужный 250х140х2 см кожзам съемный чехол для дошкольников и развивающих учреждений
6 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0541
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат учебный Радужный
Материал - кожзаменитель
Размер:250х140х2 см
Наполнитель - поролон первичный
Описание: представляет собой учебно-игровой коврик для занятий в детском саду и начальных классах школы. Предназначен для рассадки детей во время лекций, игр, свободного времяпрепровождения. Интересен маркировочным обозначением мест сидящего за счет круглых точек. Таким образом, дети не только изучают формы и цвета, нанесенные на поверхность, а еще и учатся идентифицировать свою рабочую зону. Каждый из малышей рассаживается на сфере, учитель или воспитатель при этом находится в центре, что очень удобно для обзора, донесения информации, установление коммуникационных отношений.
Применение: закупается для детских садов, развивающих учреждений дошкольного и младшего школьного типа (Новая украинская школа).
Особенности: аппликация, безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 3 до 10 лет.
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 6 680 ₴




