
Мат сортер Геометрия 150х100х10 см кожзам фигурки 6 шт для детских развлекательных центров, Детский модуль
10 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0521
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат сортер Геометрия
Материал чехла - кожзаменитель
Размер:150х100х10
Наполнитель - поролон
Описание: представляет собой мягкую габаритную детскую игру – сортер с геометрическими фигурами. Предназначена для фасовки деталей в специальные отверстия. Малышу предлагается подобрать соответствующее по очертаниям рамки. Игра развивает логическое мышление, позволяет выучить геометрические фигуры.
Применение: закупаются для детских развлекательных и обучающих учреждений (детских садов, игровых центров, первых классов начальной школы, инклюзивно-ресурсных центров).
Особенности: в комплекте фигурки - 6 шт., плотный, мягкий, прочный, прост в уходе.
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Покрытие | Матовое |
| Тип мата | Гимнастический |
Информация для заказа
- Цена: 10 420 ₴
