
Сенсорная дорожка Пешеход 4 элемента кожзам для для реабилитационных и дошкольных учреждений
4 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0516
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорная дорожка Пешеход
Комплект: 4 элемента
Подушка - 3 шт.,
Массажный коврик - 1 шт., с липучками, с деревянными вставками
Материал - кожзаменитель
Наполнитель - поролон первичный
Описание: спортивно-игровой тренажер для разработки вестибулярного аппарата, координации движений за счет балансировочного равновесия. Оказывает массажное действие на стопы.
Применение: в развивающих, образовательных и развлекательных учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Также используется в реабилитационных и лечебных целях для устранения последствий травм, как лечебно-терапевтическое оборудование инклюзивного ресурсного центра.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1-10 лет.
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мата | Детский |
| Длина | 200 см мм |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Наполнитель | Поролон |
| Покрытие | Матовое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Тип мата | Гимнастический |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴



