
Стеновой протектор к сухому бассейну 100х100х5 см кожзаменитель для детских комнат и садиков
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0508
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеновой протектор к сухому бассейну
Цена указана за 1 м2
Габаритные размеры: от 1 кв. м, длина - 100 см, ширина - 100 см, толщина - 5 см
Материал: кожзаменитель пл. 350 гр/м2
Наполнитель: поролон 45 кг м3
Описание: изделие предназначено для защиты от травм во время игры в сухом бассейне.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов.
Особенности: мат для стены (протектор), безопасный, прочный. Легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴