
Мат спортивный 200х100х4 см ППЭ для детских комнат, площадок и спортивных уголков. Мат для напольного покрытия
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0288-4
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200-100-2 см |
| Толщина | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
