Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых |
| Материал | ППЭ |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/кв.м

