
Мягкие полы “Оптима” коврик пазл 30х30х0.8см покрытие на игровых площадках, в детских комнатах
6 750 ₴
- В наличии
- Код: 2197-1
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 0.8 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для детей |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴

