
Мягкие полы “Спорт” коврик пазл 48х48х1см напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 2195-01
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для детей |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

