
Мягкие полы “Спортик” коврик пазл 50х50х2см напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2192
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для детей |
| Материал | EVA |
| Тип соединения | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


