
Мат для пилона Pole Dаnce Грация-6 140х10 см круглый ПВХ съемный чехол для танцев, детских комнат Д 200 см
6 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0122-1
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Д 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴