
Мягкий манеж для раннего развития Божья коровка 160х110х30см треугольник 35х35х30см для дома, детских комнат
4 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0105
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий манеж для раннего развития Солнышко
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Размер в разложенном виде: диаметр манежа - 160 см, диаметр дна - 110 см, высота - 30 см,
Каждый треугольник по 35x30x30 см
Мягкое дно (мат)
Материал: кожзаменитель пл. 350 гр/м2, поролон 45 кг м3
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: разборной на 2 части, между собой соединяется липучкой, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия: 6 месяцев
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 098 236 17 45 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Разноцветные |
| Материал | Кожзаменитель |
| Наполнитель | Поролон |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴






